羽毛球发球技巧 > 互动交流 > 信件详情
西城刘腰庄拆迁时间和征收补偿方案
来信人:晴**|来信时间:2019-05-09 11:44:52|处理情况:[已回复]|问题类别:|浏览:5235

您好,西城刘腰庄是什么时候开始拆迁,拆迁负责单位和征收补偿方案能公布吗?

回复时间:2019-05-14 10:13:31 回复

网友您好,针对您咨询问题现回复如下:刘腰庄具体拆迁时间暂未确定,拆迁方案暂未出台,待方案确定后,我们将及时公布。界首市西城街道办事处

羽毛球发球技巧 www.hmpoq.com 主办:安徽省界首市人民政府 承办:界首市信息化办公室 地址:界首市人民路1号 运维电话:0558-4811111 传真电话:0558-4812390
皖ICP备11004317号-1 皖公网安备34128202000221 网站标识码:3412820015 累计访问:

关闭?